
Нож Spyderco Para Military 2 пиксель
585 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sp M82
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все винты обработаны средством для фиксации финтов.


Нож Spyderco Para-Military 2, пиксель.
Хорошее исполнения. Клипса присутствует, есть отверстие для темляка. Удобная рукоять изготовлена из пиксельного G10. Нож Spyderco Para-Military 2 практичный, лёгкий.
В продаже есть три варианта расцветки рукояти: чёрный, оранжевый. и пиксель (цену и наличие уточняйте)

Размеры и характеристики Para-Military 2:
- общая длина - 20,8 см
- длина клинка - 8,7 см
- ширина клинка - 3 см
- толщина клинка - 2,8 мм
- масса - 110 грамм
- марка стали - 8Cr13MoV
- твердость стали HRC - 56-58 ед
- тип замка - Compression lock
- материал рукоять - стеклотекстолит G10
- отделка клинка - сатин
На фото для сравнения показан нож большего размера - нож Spyderco Military, меньший по размеру - это Para-Military 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Compression lock. |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







