
Нож складной Мичман 65Х13, 23см, со штопором, открывалка, консервный нож, чехол
525 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Мичман 65Х13.
Все ножи перед отправкой проверяются на наличие явных и грубых дефектов.

Нож многофункциональный складной для кемпинга, туризма и походов, поездок, а так же чтобы "колбаску подрезать", или сало .
Включает в себя 4 предмета - нож, штопор, открывалка, консервный нож.
Есть отверстие для темляка, что немаловажно, так как нож без клипсы. Намного легче и быстрее извлекать нож из чехла или кармана потянув за темляк. А его яркий цвет уменьшает вероятность потеряться ножу или забыть его.
Укомплектован нейлоновым чехлом. Можно отдельно заказать кожаный чехол на пояс 270 грн.
Характеристики ножа Мичман:
- общая длина ножа - 23 см
- длина клинка - 10 см
- толщина клинка - 2,5 мм
- марка стали - 65Х13
- твёрдость стали HRC - 56-57 ед,
- тип замка - Back lock
- материал рукояти - дерево, сталь
- материал чехла - нейлон
Есть мелко-оптовая продажа, уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴





