При покупке 2-х шт. скидка.
Фиксированный нашейный нож Cold Steel Secret Edge, china.

Компактный нож для повседневного ношения, так же может быть использован как обычный нож для хозяйственных нужд. Удобен тем, что очень лёгкий и компактный. Не смотря на свои небольшие размеры нож довольно таки крепкий и функциональный, благодаря широкому клинку. Носить нож можно как на шее, так и на поясе, продев в отверстия ножен шнур.
Характеристики:
- общая длина - 16 см
- длина клинка - 8.5 см
- толщина клинка - 2,9 мм
- марка стали - 440
- твёрдость стали HRC - 55-57 ед.
- масса в ножнах - 110 грамм
- материал накладок - пластик
- материал ножен - стеклопластик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 160 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴





