
Аналог ножа Sebenza известного ножевого мастера Criss Reeve china. Замок ножа имеет дополнительную блокировку от случайного закрывания.
Хороший вариант для городского ношения или в авто, т.к не занимает много места, для Для похода немного тяжеловат. Нож имеет простую конструкцию, с замком фиксации клинка Frame lock. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Данный нож не является холодным оружием.

Характеристики:
- Общая длина - 20,2 см
- Длина клинка - 8,4 см
- Длина в сложенном состоянии - 11,7 см
- Ширина клинка - 2,5 см
- Толщина обуха - 3.3 мм
- Масса ножа - 180 г
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Frame lock с блокировкой.
- Материал рукояти - сталь
- Клипса - присутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина ножа | 202 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Frame lock |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴





