
Нож складной Пантера 65x13, 25.5см, сталь\дерево, 639
860 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар проверяется перед отправкой на наличие дефектов. Винт отрегулирован, и обработан средством для фиксации резьбы.
Большой массивный складной нож Пантера. Отличный вариант как для похода, так и для рыбалки. Большой красивый клинок с имитацией необработанной ковки. Такая же большая удобная рукоять с деревянными накладками. В комплекте простой нейлоновый чехол на "липучке" для ношения на поясе.
Параметры ножа:
- Общая длина - 25,5 см
- Длина клинка - 11,5 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Ширина клинка - 2,6 см
- Масса - 260 грамм
- Марка стали - 65Х13
- Твердость металла - 55-57 ед. HRC
- Тип блокировки - Liner Lock (линейній)
- Материал рукояти - сталь, дерево.
- Материал чехла - нейлон
- Клипса - отсутствует.
- Отверстие для темляка - есть.
Есть оптовая продажа - от количества или от суммы разным ассортиментом товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 260 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


