
Нож складной инерционный Cold Steel pixel, стеклобой,
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Нож складной инерционный флиппер Cold Steel. Очень удобный и достаточно крепкий.


Крепкий полуавтоматический (выкидной) нож флиппер - клинок подпружинен и выбрасывается при нажатии на "флип". Крепкая конструкция рукояти с винтами втулками. Основание рукояти имеет металлический выступ, который может быть использован как стеклобой. Нож привлекает своим дизайном, толстая объёмная рукоять полностью заполняет ладонь.
Нож Cold Steel АК-47 по дизайну и характеристикам можно отнести тактическим или городского ношения. Нож предполагает применение в грубой работе, поэтому он так же вполне подойдёт для похода, туризма, рыбалки.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 24 см,
- Длина клинка - 10 см,
- В сложенном состоянии - 14 см,
- Ширина лезвия - 3,5 см,
- Толщина обуха — 3,5 мм,
- Масса ножа - 268 г.
- Марка стали - 7Cr13MoV,
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC,
- Тип замка - Liner lock,
- Материал рукояти - алюминий, сталь,
- Карманная клипса - есть,
- Особенность - спейсер-стеклобой,
- Отверстие для темляка - есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 240 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
| Особенности | стеклобой, флиппер, спейсер, инерционный |
- Цена: 550 ₴





