Складной карманный нож Browning Air Force. Имеет красивый хищный клинок, характерный для армейского тактического ножа. Отличный вариант как для похода, туризма, так и для рыбалки. Нож имеет простую конструкцию, поэтому имеет небольшой вес для таких размеров. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Красивая оригинальная коробка DA30
- Общая длина - 22 см
- Длина клинка - 10 см
- В сложенном состоянии - 12 см
- Ширина клинка - 2,6 см
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость металла - 55-57 ед. HRC
- Тип замка - Frame lock
- Материал накладок - дерево
- Клипса - присутствует
- Масса - 187 грамм
Смотреть все складные ножи Browning
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Browning |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Frame lock |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 220 |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 187 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴









