
Ніж складной Browning, стопорный штифт, винты на фиксаторе
1 075 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все винты обработаны составом для фиксации резьбы для предотвращения самопроизвольного откручивания!
Складной нож Browning это хороший вариант для кемпинга, рыбалки, лёгкого похода, и кемпинга. Большой мощный клинок толщиной 4,5 мм дополнительно блокируется штифтом, что позволяет ножом рубить небольшие ветки и корни. Заточка клинка имеет большое фальшлезвие которым удобно рыть землю, подрывыть камни. Простая прочная и надежная конструкция. Покрытие клинка нитрид титана. Накладки рукояти выполнены из дерева и стали. Удобный "язычок" на замке повышает комфорт при складывании ножа. Отличный нож для авто.

Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 28 см
- Длина клинка - 13 см
- Длина в сложенном состоянии - 15 см
- Ширина клинка - 3 см
- Толщина клинка\обух - 4,5 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость стали - 55-57 ед. HRC
- Тип замка- Liner lock
- Масса - 340 грамм
- Материал рукояти - дерево, сталь
- Покрытие клинка - нитрид титан.
- Клипса - присутствует
Самовывоз в Одессе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 230 г |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴







