-13%

Нож складной инерционный Browning, стеклобой, b55
525 ₴
456 ₴
- В наличии
- Код: BRB55
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной инерционный нож-флиппер Browning со стеклобоем.

Отличный городской нож на каждый день, хороший вариант как для похода, туризма, так и для рыбалки. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Данный нож не является холодным оружием. Нож Browning B55, хороший подарок для друга.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 22.5 см
- Длина клинка - 9.5 см
- Длина в сложенном состоянии - 13.5 см
- Ширина клинка - 3.3 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Масса ножа- 220 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал накладок - палисандр, металл
- Клипса - есть
- Темлячное отверстие - есть
- Особенность - стеклобой
Есть оптовая продажа - от суммы или от количества разным ассортиментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Особенности | стеклобой |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴




