
Нож складной Buck, 27 см, дерево, фиксатор винтов
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: BKDA88
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все винты обработаны герметиком для фиксации винтов.

Складной массивный нож Buck. Отличный вариант как для похода, кемпинга, туризма, так и для рыбалки. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Хороший подарок любителям ножей.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 27 см
- Длина клинка - 12 см
- Длина в сложенном состоянии - 15 см
- Ширина клинка - 3,4 см
- Толщина обуха - 5 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость стали HRC - 56-57 ед.
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - дерево, сталь.
- Карманная клипса - есть
- Темлячное отверстие - есть
- Масса ножа - уточнить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴





