
Нож складной инерционный Boker Totem, флипер f83
645 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Выкидной нож флипер Boke Totem с полуавтоматическим открыванием клинка. Хороший вариант как для похода, туризма, так и для рыбалки. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Данный нож не является холодным оружием.
Нож Boker это хороший вариант как для похода, туризма, так и для рыбалки.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 21.5 см
- Длина клинка - 9.5 см
- Длина в сложенном состоянии - 12 см
- Ширина клинка - 3 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь, пластик.
- Тип замка - Liner lock
- Клипса - присутствует
- Темлячное отверстие - есть
- Масса ножа - 220 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴





