-12%

Нож складной Browning Сколопендра, флиппер, фиксатор винтов, градиент
567 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

В наличии есть нож с покрытием разноцветный градиент. Золотой под заказ, уточняйте.
Нож складной флиппер Browning Сколопендра. Хорошее качество сборки, лезвие остро заточено.
Скелетная конструкция рукояти обеспечивает небольшой вес при данных характеристиках. Прочный и удобный. Нож выполнен в цвете градиент и в золотом исполнении, реально очень красивый и элегантный. Просто хороший подарок для мужского пола.
Преимущества складного ножа в том, что он компактный и его можно свободно носить в кармане.
Характеристики :
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 83 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина клинка - 2.6 мм
- Масса ножа - 152 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 55-57 ед HRC
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - Liner Lock
- Клипса - отсутствует
Есть оптовая продажа - от количества или от суммы разным ассортиментом товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 152 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






