-10%

Нож инерционный складной Elk Ridge, 440, флиппер, сатин, a009,
495 ₴
445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AKERA009
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Складной инерционный нож флиппер Elk Ridge. "полувыкидной".
Хороший карманный нож на каждый день - небольшой и не маленький, классической формы клинок, линейный замок и клипса. Плюс для большего удобства в рукояти имеется отверстие под темляк.
Есть так же в продаже вариант исполнения ножа -> полностью в чёрном цвете антиблик

Размеры и характеристики:
- Общая длина - 21,5 см
- Длина клинка - 9,5 см
- Толщина обуха - 3 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - сталь, дерево.
- Отделка клинка - сатин финиш
- Масса - 170 грамм
- Клипса - есть
Есть оптовая продажа - от количества или от суммы разным ассортиментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elk Ridge |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 170 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
| Особенности | выкидной, флиппер |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴





