
Нож инерционный Browning 2018, нитрид титана, флиппер, фиксатор винтов
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR2018
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты обработаны составом для фиксации винтов.

Складной нож Browning 2018, у него простая конструкция, он прочный и удобный. Преимущества складного ножа в том, что он компактный и его можно свободно носить в кармане, либо на поясе, так как на нем есть клипса. Нож выполнен в сером цвете, реально очень красивый и элегантный. Покрытие на основе нитрида титана, поэтому достаточно устойчивое.
Характеристики:
- общая длина - 205 мм
- длина клинка - 85 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 3,1 мм
- длина в сложенном состоянии - 11,5 см
- масса ножа - 203 грамма
- марка стали - 7Cr13
- твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- тип замка - Liner lock
- материал рукояти - сталь
- покрытие клинка - нитрид титана
- клипса - присутствует
- отверстие для темляка - есть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 203 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






