-20%

Нож нескладной Gerber Bear Grylls BG-136, фултанг, для выживания
700 ₴
560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BG136
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
От 2-х ножей скидка.
Туристический нож выживания Gerber Bear Grylls BG136.
Удобный крепкий нож фуллтанг для активного туризма, выездов на природу, для рыбалки. Цельнометаллическая конструкция рукояти фуллтанг обеспечивает максимальную прочность. Накладки рукояти монолитные у основания. Монолитная рукоять закруглёнными формами очень удобная и не надавливает ладонь при долгой работе, а прорезиненные вставки улучшают комфорт. Оранжевый цвет уменьшает возможность потерять - упустить нож из вида или же наоборот быстрее найти если потерял.
Комплектация: нож, нейлоновый чехол на кнопке, инструкция по выживания, коробка.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 25 см
- Длина клинка - 12,5 см
- Ширина лезвия - 3,5 см
- Толщина клинка - 4,1 мм
- Масса ножа - 215 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Покрытие клинка - нитрид титана.
- Монтаж рукояти - full tang (монолитные накладки)
- Материал рукояти - прорезиненный полимер,
- Материал чехла - нейлон
- >>> СМОТРЕТЬ ВСЕ НОЖИ GERBER <<<
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 215 г |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





