
Нож складной Smith&Wesson Bullseye SW511 black
797 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW511
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож Smith&Wesson Bullseye SW511.

Аккуратный, очень лёгкий и компактный карманный складной EDC нож. Отличный вариант городского ношения на каждый день. Также подойдёт для лёгкого туризма, рыбалки и на подарок.
Характеристики:
- Общая длина - 19,5 см
- Длина клинка - 8,5 см
- Длина рукояти - 11 см
- Ширина клинка - 2,3 см
- Марка стали - 440
- Тип замка Liner lock
- Материал накладок - алюминий
- Клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 70 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Длина ножа | 195 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴




