-11%

Нож скланой выкидной Browning 2018A золотой, флиппер
677 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2018A
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Выкидной нож флиппер Browning 2018A Golgen. Нож выполнен в золотом покрытии, необычный, красивый и элегантный. Покрытие на основе нитрида титана, поэтому достаточно устойчивое. Клинок подпружиненный и выбрасывается при нажатии на "флип" указательным пальцем - быстро, удобно и эффектно.
Просто замечательный подарок для каждого мужчины.
Преимущества складного ножа в том, что он компактный и его можно свободно носить в кармане, либо на поясе, так как на нем есть клипса.
Характеристики:
- общая длина - 203 мм
- длина клинка - 85 мм
- толщина клинка - 3 мм
- длина в сложенном состоянии - 11,5 см
- марка стали - 7Cr13MoV
- твёрдость - 55-56 ед. HRC
- тип замка - Liner lock
- вес ножа - 200 гр
- материал рукояти - сталь
- клипса - есть
В наличии есть абсолютно такой же нож с серым покрытием, на последнем фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Цвет | Золотистый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






