Подарок

Нож складной Стриж: 65Х13, 19.5см, дерево, чехол, boda
575 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной Стриж: 65Х13, 19.5см, дерево, чехол, boda»
В комплекте нейлоновый чехол.

Классический складной нож Стриж, компактный и удобный. Красивая рукоять с накладками из палисандра, зеркальная полировка клинка. Отличный вариант для рыбалки, туризма, охоты, похода, а так же для ежедневного ношения. Красивый, практичный подарок для мужчины
Чехол из нейлона для ношения на поясе в комплекте. Есть возможность заказать чёрный кожный чехол на пояс - 210 грн.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 19,5 см
- Длина клинка - 8,5 см
- Длина рукояти - 11 см
- Ширина клика - 2,3 см
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Масса ножа - 130 грамм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Тип блокировки - Back Lock
- Материал рукояти - палисандр, металл
- Отделка клинка- глянцевая полировка
- Материал чехла - нейлон.
- Темлячное отверстие - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Back lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴





