-10%

Нож инерционный Гаечный ключ, флиппер, серый
475 ₴
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель ножа интересна необычным дизайном ножа и гаечного ключа в одном приборе, что очень удобно, когда нет лишнего в походе, рыбалке, туризме. Он легкий и удобно ложится в руке.
Так же есть в наличии нож цвета - градиент.

Характеристики:
- Общая длина ножа - 190 мм
- Длина клинка - 70 мм
- Ширина клинка - 19 мм
- Длина в сложенном состоянии - 13 см
- Толщина клинка - 2.8 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Масса ножа - 150 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 190 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴







