-15%


Нож фиксированный Columbia, 440, фуллтанг.
Компактные размеры, небольшой вес, удобная рукоять, прочная конструкция фуллтанг и универсальная форма клинка делают этот нож практичным для решения разнообразных работ. Справляется с большинством хозяйственно-бытовых задач. Поставляется в нейлоновом чехле на кнопке.
Характеристики:
- Общая длина - 22 см
- Длина клинка - 11,3 см
- Толщина клинка - 3,3 мм
- Масса ножа - 157 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - бакелитовая фанера
- Материал чехла - нейлон
- Финишная отделка клинка - сатин + зеркало
- Отверстие для темляка - есть
sb68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 157 г |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 103 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 183 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 113 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


