Нож складной инерционный, разноцветный. (В продаже есть вариант в цвете металлик -> смотрите по ссылке)

Складной нож Magnum c полуавтоматическим открыванием клинка. Как говорят некоторые любители - "полувыкидной". Хороший карманный нож на каждый день - подходит для городского ношения, рыбалки, туризма, похода, имеется линейный замок и клипса. Для лучшего удержания ножа в руке, в рукоять вплетен темляк.

Характеристики:
- Общая длина - 21,5 см
- Длина клинка - 9 см
- Длина в сложенном состоянии - 12 см
- Толщина обуха - 2,9 мм
- Масса ножа - 197 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость сталти- 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - Liner lock.
- Осевой узел - шайбы фторопласт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | нож складной |
| Цвет | Градиент |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴







