
Нож складной Buck Wharncliffe, дерево, чехол нейлон
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: AKBK20920

Складной нож Buck с формой клинка wharncliffe (уорнклиф).
Этот нож хорош тем, что им очень удобно нарезать продукты. Прямая режущая кромка легко и без заморочек затачивается в отличие от классической формы. Благодаря такой форме клинка и уколоться таким клинком практически невозможно.
Лезвие клинка без шпеков, поэтому легко очищается. Тонкий клинок и вогнутые бритвенные спуски делают нож бритвено острым и позволяют легко нарезать тонкими ломтиками хлеб, лимон, помидор, колбасу и д.р. продукты. Так же подойдёт для сбора грибов
Нож очень лёгкий для своих размеров, не тянет карман. Хотя и имеет простую конструкцию, он достаточно прочный и безопасный.
Хороший вариант для использования ножа в резиновой лодке.
Есть клипса для ношения на кармане. Также на рукояти имеется отверстие для темляка. Данный нож не является холодным оружием.
Характеристики:
- Общая длина - 230 м
- Длина клинка - 100 мм
- Длина в сложенном состоянии - 12,8 см
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина клинка - 2.9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - дерево, g10.
- Полировка клинка - глянцевая
- Клипса присутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 129 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 485 ₴






