
Сумка для телефона и документов тактическая через плечо SK-9119-bl чёрный
419 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SKTY9119BL
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цвет чёрный.
Компактная тактическая однолямочная сумка через плечо. Предназначена для ношения смартфона, документов, кредиток и денег.
Внутри есть специальный вкладыш на липучке для кредитных карточек и ID удостоверений.
Отлично подойдёт для полиции и охраны. Комфортно носится на груди, но можно и сзади на спине. Данная модель подходит как для городского ношения, так и для любых видов похода, командировок, рыбалки, туризма,так как все самое необходимое всегда при себе документы, деньги и др.
Изготовлена сумка из нейлона, оксфорд 900D, размер 17х10х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 1 |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴










