
Нож складной Boda sleel, 440, 18.5см, чехол нейлон, +темляк
565 ₴
- В наличии
- Код: BD-SM2
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Boda, компактный и удобный. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места.
Клинок с широкими спусками на отлично справляется с нарезкой продуктов.
Нож имеет простую конструкцию с классической замком блокировки Back lock (задний). Он достаточно прочный, удобный надежный. На рукояти имеется отверстие для темляка. Нейлоновый чехол на липучке в комплекте.
- Общая длина - 18,5 см
- Длина клинка - 8 см
- Длина в сложенном состоянии -10,2 см
- Толщина клинка (обух) - 2,7 мм.
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Back lock.
- Материал рукояти - дерево, металл
- Материал чехла - нейлон
- Масса - уточнить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 10.2 см |
| Длина ножа | 185 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Back lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴





