
Складной нож Boda (прототип ножа Пантера). Большой и при этом очень лёгкий для своих размеров.
Стилизация под кованный клинок. Достаточно удобная и эргономичная рукоять из палисандра. В основании рукояти имеется отверстие для темляка. Ножны выполнены из нейлона.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 260 мм
- Длина клинка - 115 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Длина в сложенном состоянии - 14,5 см
- Толщина клинка - 3 мм.
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал накладок - дерево
- Материал чехла - нейлон.
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14.5 см |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴






