
Нож складной инерционный Gerber Bear Grylls Scout Inertial, с дополнительной блокировкой
400 ₴
352 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BG114p\a

Нож инерционный (полуавтоматический ) - клинок подпружиненный и выбрасывается шпеньком при стандартном открытии большим пальцем. Складывается путём нажатия на кнопку. Кнопка имеет дополнительную блокировку
Поверхность клинка покрыта нитридом титана. Удобная эргономичная рукоять выполнена из термоустойчивого полиамида армированного стеклом. Текстурированные резиновые вставки обеспечивает надёжное удержание. В комплекте инструкция с советами для экстремальных ситуаций.
Клипса присутствует. Есть так же отверстие для темляка.
Своей компактностью и небольшим весом он подходит как для ежедневного городского ношения, так и для туризма, рыбалки, и как дополнительный нож
Характеристики ножа Gerber Bear Grylls Scout Inertial:
- Общая длина - 18,2 см
- Длина клинка - 8 см
- Длина сложенного - 10.7 см
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Масса ножа - 105 грамм
- Твердость - 55-56 HRC
- Марка стали - 7Cr17MoV
- Материал рукояти - стеклопластик с резиновой вставкой
Самовывоз в Одессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.7 см |
| Длина ножа | 182 мм |
| Материал лезвия | 5Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 352 ₴








