-8%

Нож складной инерционный Benchmade DA100, 19.8см, флиппер, дерево
458 ₴
421 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной инерционный нож флиппер Benchmade da100.

Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. На рукояти имеется карманная клипса.
- Общая длина ― 19,8 см.
- Длина клинка ― 8,5 см.
- Длина в сложенном состоянии - 11,6 см
- Толщина клинка - 3 мм.
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали ― 55-56 ед. HRC
- Материал накладок― дерево
- Покрытие клинка - нитрид титана
- Тип замка ― Liner lock
- Карманная клипса - присутствует
- Масса - 100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴




