Количество ограничено.

Шейный нож ношения Mtech НК-6605 является аналогом ножа Cold Steel Para Edge. Это отличный вариант для запасного ножа или стропореза. Нож имеет компактные размеры и небольшой вес, комплектуется жесткими пластиковыми ножнами. Надежно фиксируется в ножнах. Нож можно носить на шее или на поясе, как вертикально, так и горизонтально, сделав небольшие петли из шнура. Рукоять из высокопрочного материала обеспечивает надежный хват и предотвращает скольжение. Клинок выполнени из углеродистой стали марки 440 и имеет полуторную серрейторную заточку.

Характеристики:
- Общая длина ножа - 14 см.
- Длина клинка - 7,5 см
- Толщина клинка - 2 мм
- Марка стали - 440.
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - резина
- Материал ножен - пластик.
- Масса - 55 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 55 г |
| Длина ножа | 140 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴






