
Нож складной STRIDER S836 440, 15см, 59г, алюминий, чёрный
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: S836
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и практичная модель портативного карманного складного ножа. Сочетает в себе хорошее качество изготовления и бюджетную цену. Хороший вариант для ежедневного ношения. Отлично подойдёт для небольшой женской руки.

Удобно и безопасно закрепляется как на поясе, так и на кармане, так как имеет несъемную клипсу на рукояти. Лезвие ножа надолго остается острым, благодаря специальному стальному сплаву. Клинок с черным покрытием. Надежно фиксируется в открытом положении.
Характеристики:
- общая длина - 150 мм
- длина клинка - 60 мм
- ширина клинка - 21 мм
- толщина клинка - 2,3 мм
- длина в сложенном состоянии - 88 мм
- марка стали - 440
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- вес ножа - 59 грамм
- тип замка - Liner lock
- покрытие клинка - нитрид титана
- материал рукояти - алюминий
- клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 59 г |
| Длина в сложенном состоянии | 8.8 см |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








