Нож керамбит c фиксированным вогнутым клинком. Режущая кромка по всей длине клинка. Особой формы рукоять со стальным кольцом. На ней имеются три крупные подпальцевые выемки, обеспечивающие возможность надежно держать нож как в прямом,так и в обратном хвате. В комплекте ножны (материал нейлон).
Характеристики:
- Длина клинка - 10 см
- Общая длина - 22 см.
- Толщина клинка - 3,8 мм.
- Марка стали - 440.
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - авиационный алюминий
- Вес ножа - 175 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 175 г |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





