Тактическая плечевая сумка-рюкзак ( цвет камуфляж ) имеет одну лямку с регулируемым ремнем. Карабин можно перестегнуть на любую сторону сумки. Удобный и функциональный мини-рюкзак имеет основное отделение с внутренним отсеком для мобильного телефона и двумя карманами на молнии спереди, а также различные точки крепления для необходимых мелких предметов. Имеется боковой сетчатый карман для термоса или бутылки воды. Плотная спинка и небольшой вес сумки идеален для городской жизни, чтобы освободить руки и иметь все необходимое при себе при активном движении либо езде на велосипеде, мопеде. Незаменима в походе, скалолазании, охоте, рыбалке.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 22 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 2 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







