-15%

Нож инерционный флиппер Browning танто, фиксатор винтов,
595 ₴
506 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRA335tnt
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты обработаны средством для фиксации резьбы.
Отличный выкидной нож флиппер Browning (полуавтомат). Клинок подпружиненный и при нажатии указательным пальцем на флипп (выступ на клинке) выбрасывается. Клинок имеет защитное антибликовое покрытие из нитрида титана. Клипса и отверстие для темляка присутствуют. Конструкция рукояти усилена стальным спэйсером, нижнюю часть можно использовать как стеклобой.
- Общая длина - 21,8 см.
- Длина клинка - 9,5 см..
- Толщина обуха - 3,2 мм
- Масса ножа- 180 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV.
- Твёрдость HRC - 55-56 ед.
- Покрытие клинка - нитрид титана
- Материал накладок - анодированный алюминий
- Тип замка - Liner-lock (линейный);
- Форма клинка - американский танто.
- Клипса - есть
- Темлячное отверстие - есть
a335
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина ножа | 218 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴




