
Нож складной Gerber Crevice, серрейтор, стеклобой, карабин, открывалка (30-000174)
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30-000174
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной Gerber Crevice, серрейтор, стеклобой, карабин, открывалка (30-000174)»
Нож складной Gerber Crevice.
Crevice в переводе с английского "щель". Это лёгкий и удобный нож с карабином, который может использоваться как стеклобой или открывалка для бутылок.
Нож отличного качества исполнения. Корпус ножа изготовлен из анодированного алюминия, благодаря чему нож исключительно легкий для своих габаритов.

Отлично подходит для ежедневного использования в городе или же в качестве походного инструмента. Для удобства открывания на обушке имеется плашка. Ношение ножа возможно как с помощью клипсы, так и на карабине, который может использоваться в качестве открывалки для бутылок.

Характеристики:
- Длина ножа: 210 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Толщина обуха: 3 мм
- Ширина клинка: 28мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость – 56-58 ед. HRC
- Материал рукоятки - анодированный алюминий
- Масса ножа - 105 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 1 500 ₴





