
Нож складной инерционный Browning Акула
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRDA73b
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выкидной полуавтоматический нож-флипер Browning Акула (BR-DA73b)". Клинок подпружиненный и при нажатии указательным пальцем на флипп выбрасывается и блокируется линейным замком.
- Общая длина - 218 мм
- Длина клинка - 90 мм
- Толщина клинка - 3,8 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Сталь - 7Сr13MoV.
- Твёрдость HRC - 55-56 ед.
- Тип замка - Liner lock
- Материал накладок - G10.
- Покрытие - нитрид титана,
- Масса - 211 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 218 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 211 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Общие | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴






