Складной нож-брелок Наваха, сделан под испанскую наваху. Он лёгкий и очень компактный своего рода запасной нож брелок.
Характеристики:
- Общая длина - 20 см.
- Длина лезвия - 9 см.
- Толщина обуха - 2 мм.
- Материал клинка - 420.
- Вес: 50 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 50 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.2 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴






