
Нож складной кошелёчный Columbia Pocket Money Knife
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLSR238-1
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный "кошелёчный" нож Columbia Pocket Knives.
Этот супер маленький и сверх лёгкий ножик можно использовать как зажим для денег, удобен в использовании и тем, что не занимает много места, он легкий и практичный. На ноже оттиск в виде восточного дракона. Практичный, прикольный и недорогой подарок.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 11,8 см
- Длина клинка - 6,4 см
- Длина в сложенном состоянии - 6,6 см
- Ширина лезвия - 3 см
- Толщина клинка - 1,5 мм
- Марка стали - 420
- Тип замка - Frame lock
- Масса ножа - 40 грамм
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 40 г |
| Длина в сложенном состоянии | 6.6 см |
| Длина ножа | 118 мм |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Frame lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 64 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





