
Нож туристический облегчённый Gerber Bear Grylls Survival Paracord Knife, china
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGprc
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож туристический облегчённый Gerber Bear Grylls Survival Paracord Knife, china»
Универсальный походный нож Gerber Survival Paracord Knife china из серии ножей от известного выживальщика Беар Грилза.
Сплошная цельнометаллическая конструкция обеспечивает прочность, а скелетная рукоятью без накладок малый вес и габариты. Вес ножа в ножнах 155 грамм, а сам нож всего - 95 грамм.
Нож удобно крепится на поясе при помощи специального приспособления на обратной стороне футляра. Высокопрочная сталь, материал обмотки - паракорд 5 мм. В комплекте с ножом поставляются специальные ножны , который может быть закреплен на поясе в двух положениях как в вертикальном так и в горизонтальном. Для этого необходимо просто переставить поясное крепление.
Характеристики:
- Общая длина - 19,7 см
- Длина клинка - 10 см
- Толщина клинка - 4 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Материал рукояти - паркорд
- Материал ножен - kydex
- Масса ножа - 95 грамм
- Масса с чехлом - 155 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 95 г |
| Длина ножа | 197 мм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 820 ₴




