Уценка!
Нож слабо держится в ножнах. Для ношения на поясе не пригоден. Только транспортировка в рюкзаке или багажнике.
Компактный и удобный нож стропорез Gerber Fixed Blade. Универсальный нож-стропорез для и экстремального спорта. Может использоваться как пожарный или спасательный нож в авто. Режущая кромка имеет до середины серрейторную заточку, способную легко перерезать толстые канаты, стропы, сети а также другие волокнистые материалы. Толстый крепкий клинок может использоваться как рычаг. Лезвие покрыто нитрида титана устойчивым к истиранию и защищает от коррозии. Конструкция рукояти сквозная. Хвостовик клинка выступает внизу рукоятки, что позволяет пользоваться ним как стеклобоем.
Жёсткая фиксация в ножнах позволяет носить рукояткой вниз, например на спасательном жилете или лямке рюкзака. Есть отверстие для темляка.
Характеристики:
- Общая длина - 19,5 см
- Длина клинка - 10 см
- Толщина клинка - 4 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 55-56 HRC.
- Материал ножен - ABS plastic
- Материал рукояти - полимер, резина, сталь
- Покрытие клинка - нитрид титана
- Вес в ножнах - 155 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 155 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴









