Нож складной BUCK 858. В комплекте паракорд для темляка.

Механизм замка Liner Lock. Модель данного ножа- очень хорошее сочетание цены, качества, и, наверное, идеальная покупка для ежедневного ношения. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный, так же на рукояти имеется отверстие для темляка. Данный нож не является холодным оружием.
Характеристики:
- Общая длина - 20,7 см
- Длина в сложенном состоянии - 12,3 см
- Длина клинка - 8,5 см
- Ширина клинка - 3,1 см
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Масса - 155 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner Lock
- Клипса - нет
- Темлячное отверстие - есть
- Масса - 155 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 155 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Длина ножа | 207 мм |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Общие | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴






