Гражданский вариант армейского ножа. Рукоять выполнена из наборной кожи. Чехол из нейлона. Кожаный чехол возможно под заказ (уточняйте).


Легкий, удобный нож. Тонкое лезвие хорошо справляется с нарезкой продуктов. Не является холодным оружием.
Характеристики ножа САРО Гюрза НК:
| Тип ножа: | туристический нож |
| Длина ножа: | 250 мм. |
| Длина лезвия: | 135 мм. |
| Ширина клинка (макс.): | 25 мм. |
| Толщина обуха: | 2,4 мм. |
| Длина рукояти: | 115 мм. |
| Ширина рукояти: | 27 мм. |
| Толщина рукояти: | 18 мм. |
| Твердость ед. HRC: | 55 |
| Сталь клинка: | 65Х13 |
| Материал рукояти: | наборная кожа |
| Отделка клинка: | полировка+сатин |
| Чехол: | нейлон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саро |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





