Небольшой нож кинжального типа. Варианты крепления и ношения:
- на цепочке на шее,
- на клипсе (на шнуровке) на разгрузке, на лямке рюкзака или сумки.
Если через петли на ножнах продеть шнур, то возможен вариант крепления ножен на ремне в горизонтальном положении. Клинок обоюдоострый и имеет антибликовое покрытие. Ножны сделаны из ABS пластика. Рукоять сделана из кратона, что обеспечивает комфортное удержание ножа в руке. В рукояти имеется отверстие под темляк. 
- Общая длина - 18,6 см.
- Длина клинка - 8,8 см.
- Толщина клинка - 3 мм.
- Сталь клинка - 440 (твёрдрость 54-56 ед. HRC)
- Материал рукояти - кратон.
- Материал ножен - ABS пластик
Есть оптовая продажа ножей - от количества или от суммы разным ассортиментом товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 186 мм |
| Длина рукоятки | 98 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







