Нож складной SCHRADE EXTREME F24.
Отличный вариант как для похода, туризма, так и для рыбалки. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Отличный вариант для подарка.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 22,7 см
- Длина в сложенном состоянии - 12,6 см
- Длина клинка - 10 см
- Ширина клинка - 3 см
- Толщина клинка - уточнить
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Вес - 205 г
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrade |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.6 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 205 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴






