Нож складной FEDERAL PREMIUM Amunition, china.
Хороший вариант для карманного ножа на каждый день. Нож имеет простую конструкцию, он лёгкий, компактный и безопасный. Карманная клипса на рукояти присутствует.
Отличный вариант для подарка коллекционеру ножей. Укомплектован в простую картонную упаковку.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 17 см
- Длина клинка - 7 см
- Длина в сложенном состоянии - 10 см
- Ширина клинка - 2.5 см
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Масса - 105 грамм
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 17 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Вес ножа | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







