
Нож складной спасательный Jeep 008, 440, стропорез, стеклобой, фонарик (автомобильный)
1 290 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейки на фонарике разряжены.
Нож складной Jeep 008, OEM. USA Design, Handcrafted in China.
Автомобильный спасательный нож с складным стропорезом и стеклобоем. Стропорез как и клинок становиться на замок Liner lock. Стеклобойный шип прячеться в корпус.

Аварийный фонарик в рукояти. Механизм замка Liner Lock. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Данный нож не является холодным оружием.
Характеристики:
- Общая длина - 21,5 см
- Длина клинка - 8,5 см
- Длина в сложенном состоянии - 13 см
- Ширина клинка - 2,5 см
- Марка стали - 440
- Масса - 185 г
- Клипса присутствует
- Тип замка - Liner Lock.
- Материал рукояти - пластик
- Материал чехла - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 185 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







