
Нож складной Tomahawk XL-1247, со стеклобоем для экстренных ситуаций. Механизм замка Liner Lock. Модель данного ножа- очень хорошее сочетание цены, качества, и, наверное, идеальная покупка для ежедневного ношения. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Данный нож не является холодным оружием.
Характеристики:
- Общая длина - 21 см
- Длина клинка - 9,5 см
- Длина в сложенном состоянии - 12 см
- Ширина клинка - 2,4 см
- Толщина клинка - уточнить
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner Lock.
- Материал накладок - алюминиевый сплав
- Клипса присутствует
- Масса - 140 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomahawk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 21 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴









