
Нож нескладной Finland, фуллтанг, 7Cr13MoV, дерево\латунь, ak-cl/sa28
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK-CLSA28
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож нескладной Finland, фуллтанг, 7Cr13MoV, дерево\латунь, ak-cl/sa28»
Красивый и крепкий туристический нож с зеркальной полировкой клинка. Накладной монтаж рукояти фуллтанг обеспечивает прочную конструкцию, что делает пригодным нож для грубой работ и поперечных нагрузок. Можно использовать нож как рычаг, расклинивать дерево, рыть землю. Нейлоновые ножны с застёжкой на кнопке.

На рукояти имеется отверстие для темляка. Укомплектован ножнами из нейлона. Данная модель отлично подойдет для выездов в лес, для туризма, рыбалки. Достойный подарок для охотника, рыбака и туриста. (увеличенное фото)
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 26 см
- Длина клинка - 14,5 см
- Ширина клинка - 3 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Масса ножа - 235 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Отделка клинка - зеркальная
- Материал рукояти - дерево твёрдых пород
- Материал чехла - нейлон
- Темлячное отверстие - есть.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 235 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 930 ₴







