В комплекте метр паракорда для темляка.

Туристический нож с фиксированным клинком Витязь Ковбой. Комфортная практичная рукоять из дерева. Красивый почти зеркально отполированный клинок выполнен из универсальной стали 50Х14МФ. Для удобного ношения нож комплектуется в плотном чехле из нейлона по типу кордуры. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Будет отличным подарком для мужчины. (В294-34)
Характеристики:
- Общая длина - 26,5 см.
- Длина клинка - 14,5 см.
- Макс. ширина клинка - 3,5 см.
- Макс. толщина клинка - 2 мм.
- Масса - 216 грамм
- Марка стали - 50Х14МФ
- Твёрдость HRC - 55-57 ед.
- Материал рукояти - дерево, сталь
- Монтаж рукояти - сквозной.
- Финишная отделка клинка - "зеркало"
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 216 г |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴



