Туристический нож с фиксированный клинком Лесной Троль.
Прочный и удобный. Отлично справляется с грубыми работами. Умеренная толщина клинка создаёт хорошую режущую способность. Объёмная рукоять с небольшим изгибом полностью "ложиться" в ладонь и создаёт нужный комфорт для работы.
Накладки рукояти из бакелитовой фанеры "не боятся воды". Накладной монтаж рукояти обеспечивает прочность ножа. Комплектуется нейлоновым чехлом
- Общая длина - 30,8 см
- Длина клинка - 18,6 см
- Толщина клинка - 3,4 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Материал рукояти - бакелитовая фанера
- Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Страна производитель | Китай |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Длина ножа | 308 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Поверхность | Сатин |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 186 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм, рыбалка, охота, повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴





