
Нож складной инерционный Browning Индеец, флиппер
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRDA8001
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карманный нож полуавтоматический флиппер Browning "Индеец" с стойким графической печатью (рисунком). На фоне Северных Просторов изображён лик индейца и дух волка Амарок
Предназначен как для городского ношения, так и для любых видов туризма, похода и т.д. Флиппер, это элемент, позволяющий открыть его одной рукой, выступ хвостовика клинка, возвышающийся над поверхностью рукояти при закрытом положении ножа. Клинок подпружиненный и при нажатии указательным пальцем на флипп выбрасывается. Накладки из стали, на лицевой стороне нанесёт рисунок. Упакован в коробку.
смотреть все ножи Browning<<<
Характеристики:
- Общая длина - 22,5 см
- Длина клинка - 10 см
- Длина рукояти - 12,5 см
- Ширина клинка - 3,2 см
- Толщина клинка - 3,2 мм
- Марка стали - 440В
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Накладки рукояти - сталь
- Масса- 231 грамм
- Покрытие клинка - нитрид титана
- Клипса - есть
- Отверстие для темляка - есть
da80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 231 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







