-10%

Нож балисонг Мастер К Шершень, сатин, MK001-1 (бабочка )
930 ₴
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK001-1
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты проклеены фиксатором для резьбы.
Нож балисонг "Шершень" MK001-1 сатин.
По задумке балисонг это нож для городского ношения, но он вполне пригоден для пикника или туристического похода, как вторичный нож. Не занимает много места, удобный, легкий и эффектный! Отличный вариант для подарка. Не является холодным оружием.
Размеры характеристики:
- Общая длина - 205 мм
- Длина клинка - 92 мм
- Длина рукояти - 115 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 420
- Твёрдость 55-57 ед.
- Материал рукояти - сталь.
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер К |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴







